Выпускникам школ Приморского района вручили медали за особые достижения в обучении
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Выпускникам школ Приморского района вручили медали за особые достижения в обучении

Выпускникам школ Приморского района вручили медали за особые достижения в обучении 06.07.2023

Выпускникам школ Приморского района вручили медали за особые достижения в обучении

В школах Приморского района состоялись выпускные вечера. Выпускникам девятых и одиннадцатых классов вручили аттестаты об окончании основного общего и среднего общего образования.

Среди одиннадцатиклассников 9 ребят получили медали за особые успехи в обучении. Высшей степенью отличия, золотой медалью, отмечены 7 человек. Региональной серебряной медалью – 2 человека. Выпускники, получившие знаки, успешно завершили свое обучение в школе и хорошо сдали государственную итоговую аттестацию. Впереди – поступление в высшие учебные заведения, техникумы и колледжи не только Архангельской области, но и других регионов России или служба в армии.

Поздравили ребят с этим важным днем глава Приморского района Валентина Рудкина, начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина, председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, главы сельских поселений и директора школ. Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес выпускников, их классных руководителей, педагогов и родителей.

– Желаю вам не останавливаться на достигнутом, с успехом преодолевать все преграды на пути. Поступайте и учитесь дальше, стройте свою жизнь, уверенно идите к своей цели. Помните малую родину, возвращайтесь в район. Именно вам продолжать создавать будущее Приморского округа, – подчеркнула глава.