В Катунинской школе ведутся работы по ремонту спортивного зала 19.07.2023

В Катунинской школе ведутся работы по ремонту спортивного зала

В Катунинской школе Приморского района ведутся работы по капительному ремонту спортивного зала. Мероприятие проводится в рамках обновления материально-технической базы общеобразо-вательных организаций для занятия детей физической культурой и спортом федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Подрядная организация полностью сняла старое покрытие полов и стен, очистила поверхности от краски, приступила к их штукатурке и шпаклевке, а также к покраске потолка. Впереди предстоят работы по устройству полов и укладке спортивного линолеума, покраска стен по дизайн-проекту, установка дверей, электромонтажные работы и ремонт системы отопления. После – установка нового спортивного оборудования.

Параллельно подрядчик проводит отделочные работы в женской и мужской раздевалках. Здесь полностью отремонтируют не только основные помещения, но и санузлы. Также обновят снарядную для хранения спортивного инвентаря и коридор школы, ведущий к спортивному залу.

По контракту подрядная организация завершит работы к началу нового учебного года.