Внимание! Начинается сбор предложений по включению общественных территорий в перечень для проведения рейтингового голосования, подлежащих благоустройству в 2024 году 04.09.2023

Начинается сбор предложений по включению общественных территорий в перечень для проведения рейтингового голосования, подлежащих благоустройству в 2024 году на территории Приморского муниципального округа в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», в котором Вы можете принять участие!

В сборе предложений принимают участие граждане Российской Федерации, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий в установленном порядке личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, проживающие на территории Архангельской области. Каждый участник имеет один голос и вправе выбрать не более чем за одну общественную территорию.

Голосование пройдет до 30 сентября!

Опрос доступен по ссылке