Малинова Уйма 04.09.2023

Малинова Уйма

Дом культуры п. Уемский встретил всех гостей в "Бухте Диковин и Небывальщины"!

Уже в 17-й раз в поселке Уемский на ежегодный праздник собрались гости со всего Приморского района и Архангельской области. Осенний день выдался очень солнечным, оттого гостей было много, а развлечений ещё больше! Более 40 мастеров со всей Архангельской области съехались на праздник!

Яркими номерами гостей порадовали коллективы Домов культуры Приморского района, Архангельского городского ансамбля народной песни и танца «Дивованье», театр индийского танца "Зиндеги" и, конечно, не обошлось без Сени с Перепилихой, которые встречали гостей праздника на главной сцене Уймы!

Плавучие торговые ряды, волнительные выступления артистов, штормовая лотерея, дегустация и ярмарка мастеров не оставили равнодушными ни одного участника праздника!
А вечером гостей ждал ещё один сюрприз: выступление кавер-группы "Be happy" и огненное шоу от студии оригинального жанра "Butterfly".

Получилась настоящая феерия ярких вкусов, эмоций, красок и веселья!