Открытие спортзала в Катунинской школе
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Открытие спортзала в Катунинской школе

Открытие спортзала в Катунинской школе 04.09.2023

Открытие спортзала в Катунинской школе

1 сентября в Катунинской школе состоялось торжественное открытие обновленного спортивного зала с современным покрытием и преобразовавшимися раздевалками.

Открытие зала посетили: глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина, заместитель главы районной администрации Владимир Мигунов, начальник управления образования муниципалитета Елена Гулина и председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов.

Мероприятие началось с внесения флагов Российской Федерации и Приморского района, а также с исполнения гимна Российской Федерации.

«Дорогие ребята, спортсмены, учителя, уважаемые гости, я рада, что ремонт спортивного зала завершился и сегодня, в этот праздничный день, в День знаний он открывается для того, чтобы ваши спортивные победы были еще выше, чтобы вы чувствовали себя комфортно, когда занимаетесь физической культурой и спортом. На территории строится новая школа, и я не сомневаюсь, что в конце следующего года у вас появится еще один спортзал. Пусть все получается! Огромное спасибо директору школы Мяндиной Наталье Николаевне, учителям, команде администрации Приморского района и депутатского корпуса. Поздравляю вас с открытием обновленного спортивного зала, желаю успехов и достижений в спорте!» - выступила с приветственным словом Валентина Рудкина.

«Дорогие ребята, я надеюсь, что в этом спортивном зале будет много различных побед и достижений, что здесь будут проводиться районные мероприятия и обязательно Катунинская школа будет подниматься на пьедестал. Желаю вам спортивных успехов и поздравляю с праздником!» - поздравила Наталья Мяндина.

Далее состоялась торжественная церемония открытия спортивного зала, после которой прошло товарищеское состязание по традиционной школьной игре «Простынбол» между командами педагогов и учеников.