В Приморском районе состоялось посвящение в Хранители истории 25.09.2023

В Приморском районе состоялось посвящение в Хранители истории

Церемонию вступления ребят в Хранители истории провел специалист местного отделения РДДМ «Движение Первых» по Приморскому району Архангельской области Данил Шарин.

«Проект «Хранители истории» — это проект, который посвящен памятным местам всех наших городов, областей и регионов. В нем участвуют ребята, которые помнят о своем прошлом, чтят победы и достижения своих предков. В Уемской школе тоже есть такие ребята, и сегодня они будут торжественно посвящены в «Хранители истории» - сказал Данил Шарин.

Торжественную клятву «Хранителей истории» прочитал Хрущев Данил, ученик 10 класса Уемской школы.

После того, как ребята поклялись хранить верность истории, глава МО «Приморский муниципальный район» Валентина Рудкина лично наградила хранителей значками.