«Движение Первых» и «Навигаторы детства» 26.09.2023

«Движение Первых» и «Навигаторы детства»

В Приморском муниципальном районе продолжается активная работа с обучающимися! Хотим познакомить вас с куратором Приморского района «Движение Первых», ведущим экспертом «Навигаторы детства» и советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями в школах.

Шарин Данил Александрович – специалист местного отделения РДДМ «Движение Первых» по Приморскому району Архангельской области. Данил Александрович занимается проведением мероприятий и реализацией проектов «Движения Первых».

Добжинская Анна Дмитриевна – ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр».

Советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями в школах Приморского района являются:

- Белецкий Евгений Михайлович – Катунинская школа;

- Ярош Светлана Дмитриевна – Уемская школа;

- Полозова Елена Владимировна – Приморская школа;

- Бабич Анна Николаевна – Заостровская школа;

- Ноговицына Марина Васильевна – Бобровская школа.