Участникам Единого дня отчётности напомнят об изменениях в применении ЕНС
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Участникам Единого дня отчётности напомнят об изменениях в применении ЕНС

Участникам Единого дня отчётности напомнят об изменениях в применении ЕНС 09.11.2023

Участникам Единого дня отчётности напомнят об изменениях в применении ЕНС

15 ноября 2023 года с 10:00 до 13:00 состоится ежеквартальный «Единый день отчётности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Поморья, организованный региональным бизнес-омбудсменом.

В качестве одного из спикеров предстоящего мероприятия выступит заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ольга Горюнова, которая напомнит аудитории об актуальных изменениях в применении единого налогового счёта (ЕНС).

Вопросы по теме выступления принимаются по адресу электронной почты уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей: kulyavtsev@dvinaland.ru. Также их можно задать в поле для комментариев под предстоящей трансляцией.

«Единый день отчётности» традиционно проходит в онлайн-формате. Трансляция встречи бизнеса и власти осуществляется на сайте Правительства Архангельской области и в социальной сети «ВКонтакте» на странице агентства регионального развития.

Полная программа мероприятия и подробности о проведении «Единого дня отчётности» размещаются на сайте уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

 

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу