КОНКУРС ДЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «Лучший ТОС Приморского района» 13.11.2023

С сегодняшнего дня дан  старт проведению  конкурса «Лучший ТОС Приморского района».

К участию в конкурсе приглашаются все ТОСы Приморского района, реализовавшие проекты в 2023 году.

Конкурс проводится администрацией муниципального образования «Приморский муниципальный район» с целью повышения эффективности работы территориального общественного самоуправления, развития и стимулирования деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией, состав которой утвержден постановлением администрации Приморского района им присваивается звание «Лучший ТОС Приморского района», выдаются дипломы и подарочные сертификаты.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения итогов и оформления результатов конкурса определяются Положением о конкурсе «Лучший ТОС Приморского района» утвержденного  постановлением администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 18 ноября 2020 года № 2414.

Положение о конкурсе и полный комплект документов для участия в конкурсе доступен на официальном сайте администрации МО «Приморский муниципальный район» (http:www.primadm.ru); в отделе муниципального развития и организационной работы управления по развитию местного самоуправления и социальной политики администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» (справки по телефону  64-21-64, каб. 38 администрации, контактное лицо: Зажигина Яна Вахтанговна); в администрациях поселений района.

Заявки на конкурс принимаются до 27 ноября 2023 года по адресу:  г. Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30, этаж 2 , кабинет 38 (отдел муниципального развития и организационной работы администрации Приморского района), в электронном виде по адресу электронной почты org@primadm.ru.