УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит "День открытых дверей" 22.11.2023

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает налогоплательщиков – физических лиц к участию в Дне открытых дверей, который состоится 23 ноября 2023 года с 09:00 до 20:00 в залах для приёма посетителей:

г. Архангельск, ул. Логинова, д. 29;

г. Северодвинск, ул. Первомайская, д. 3;

г. Новодвинск, ул. Советов, д. 26;

г. Котлас, ул. К. Маркса, д. 14;

г. Няндома, ул. Североморская, д. 7А, корпус 1;

рп. Плесецк, ул. Кооперативная, д. 15А;

г. Вельск, ул. Набережная, д. 51;

г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25А.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц за 2022 год.

Специалисты налогового управления подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются на территории муниципального образования, а также ответят на вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут получить доступ к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» (при наличии документа, удостоверяющего личность).

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу