«Душа деревенского дома» 27.11.2023

«Душа деревенского дома»

В дер. Хорьково МО "Боброво-Лявленское" открылся новый проект ТОС "Совет деревни Хорьково" .

На торжественном открытии присутствовала глава района Валентина Рудкина, где вручила благодарственные письма активистам ТОС "Совет деревни Хорьково" за реализацию проекта и большой вклад в развитие ТОС на территории.

Благодаря совместной работе инициативных жителей проведен косметический ремонт помещения, собрана историческая информация, изготовлены стенды и манекены, установлена мебель.

✨ Активисты на реализацию проекта затратили 179 450,00 рублей (областные, районные, поселенческие и привлеченные средства)

На примере таких проектов ТОС надеемся, что у жителей Приморского района сформируется понимание того, что ТОС является эффективной формой реализации собственных инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей на своей территории.

Присоединяйтесь к ТОСовскому движению!