Красная площадь как исполнение детской новогодней мечты
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Красная площадь как исполнение детской новогодней мечты

Красная площадь как исполнение детской новогодней мечты 29.12.2023

Красная площадь как исполнение детской новогодней мечты

13-летняя Карина из Архангельска впервые побывает на Красной площади в Москве. Воплотить в жизнь мечту девочки поможет руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин, который снял её шар с «Елки желаний».

Всего в рамках этой благотворительной акции руководитель регионального налогового управления и его заместители исполнят заветные желания 10 мальчишек и девчонок, которые проживают не только в Архангельской, но и Запорожской области. Всех объединяют непростые жизненные обстоятельства и, несмотря на это, вера в новогоднее чудо.

А мечты у детей вполне осуществимые: конструктор «Лего», батут, велосипед, детский электромобиль, радиоуправляемый вертолет, шведская стенка и наборы для творчества. Однако без сторонней помощи этим желаниям, скорее всего, не суждено было сбыться.

«Новый год – это волшебный праздник, когда самые заветные детские желания должны исполняться. Поэтому мы не задумываясь решили участвовать в этой акции, – пояснил Мидхат Асадуллин. – Тем более, что каждый из нас был ребенком и знает, сколько радости приносит долгожданный новогодний подарок».

Напомним, акция «Елка желаний» проходит на всей территории Российской Федерации и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Её цель – подарить ощущение новогоднего волшебства детям, нуждающимся в поддержке.


УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу