Наши юные мастера покоряют область! 01.02.2024

Наши юные мастера покоряют область!

С 22 по 27 января 2024 года на территории Архангельской области состоялся IV Региональный чемпионат «Юный мастер» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования.

В чемпионате приняли участие 78 юных профессионалов по 6 компетенциям из 19 муниципальных образований региона.

Белянина Дарья - воспитанница «Детского сада д. Рикасиха» стала призером в компетенции «Инженерно-строительное дело».

Конкурсанты продемонстрировали своё представлений о профессии, показали навыки самостоятельной работы в приближенных к профессиональным условиям видах деятельности, сплоченность работы к команде.

Выражаем слова благодарности старшему воспитателю Куроптевой Марии Андреевне – наставнику Дарьи, за ответственное отношение к подготовке к чемпионату.