Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Приморского муниципального округа Архангельской области» 20.03.2024

Уважаемые жители Приморского округа!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Приморского муниципального округа Архангельской области».

Проведение публичных слушаний назначено распоряжением главы Приморского муниципального округа от 20 марта 2024 года № 15рг «О назначении публичных слушаний» на 14 часов 00 минут 9 апреля 2024 года в форме массового обсуждения населением проекта муниципального правового акта по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30, 2 этаж, каб. 45 (зал заседаний администрации Приморского муниципального округа).

Прием письменных аргументированных предложений и замечаний по вынесенному на публичные слушания проекту решения Собрания депутатов осуществляется с 25 марта по 5 апреля 2024 года администрацией Приморского муниципального округа по почтовому адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30, 2 этаж, каб. 40 и по адресу электронной почты urist@primadm.ru, а также посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – единый портал).

Материалы к публичным слушаниям

Актуальная редакция Устава