Продолжается набор в ведомственные вузы! 04.04.2024

Продолжается набор в ведомственные вузы!

В Академию Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва) по результатам ЕГЭ: русский язык, математика (профильная), информатика и ИКТ/физика по направлению обучения «Информационные системы и технологии», бакалавриат, очная форма обучения, срок обучения 4 года.

В Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (г. Санкт-Петербург):
по результатам ЕГЭ: математика (профиль), русский язык, физика/химия на направления:
- «Пожарная безопасность» - специалитет, очная форма обучения, срок обучения 5 лет;
- «Техносферная безопасность» - бакалавриат, очная форма обучения, срок обучения 4 года;
- «Системный анализ и управление» - бакалавриат, очная форма обучения, срок обучения 4 года.
 «Правовое обеспечение национальной безопасности» - специалитет, очная форма обучения, срок обучения 5 лет по результатам ЕГЭ: обществознание, русский язык, история/информатика и ИКТ.
 «Судебная экспертиза» - специалитет, очная форма обучения, срок обучения 5 лет по результатам ЕГЭ: обществознание, русский язык, история/математика (профиль).
«Психология служебной деятельности» - специалитет, очная форма обучения, срок обучения 5 лет по результатам ЕГЭ: биология, русский язык, математика (профиль)/обществознание.

В Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России (г. Иваново):
«Техносферная безопасность» - бакалавриат, очная форма обучения, срок обучения 4 года по результатам ЕГЭ: математика (профиль), русский язык, физика/химия.

✅Обращаться в отдел кадров, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Архангельской области:

г. Архангельск, ул. Свободы, д. 27, тел. (8182) 633-038
г. Архангельск, проезд Бадигина, д. 20, тел. (8182) 21-35-26