Уважаемые предприниматели! 26.12.2023 Уважаемые предприниматели!

В 2024 году запланировано проведение 8 международных выставок продуктов питания и напитков в 6 странах.

АО «Корпорация «МСП» информирует о проведении в период с 04 декабря по 10 декабря 2023 года отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков ПАО «ОАК» по направлению «Поставка металлорежущего инструмента».

Индикаторы риска и профилактика нарушений: в Архангельской области состоялся очередной День отчетности для бизнеса 27.11.2023 Индикаторы риска и профилактика нарушений: в Архангельской области состоялся очередной День отчетности для бизнеса

15 ноября в Архангельске под председательством бизнес-защитника Ивана Кулявцева прошел Единый день отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Поморья. Это уже традиционное мероприятие для бизнеса, которое состоялось в 22 раз.

МСП МОГУТ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ КРУПНЫХ ГОСКОМПАНИЙ 03.10.2023 МСП МОГУТ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ КРУПНЫХ ГОСКОМПАНИЙ

Запущен отбор участия субъектов МСП в программе «выращивания». Мера поддержки поможет малому и среднему бизнесу стать участником госзакупок по 223-ФЗ. Потенциальные поставщики могут рассчитывать на комплексную поддержку.

Итоги проведения ежеквартального «Единого дня отчетности» 30.05.2023 Итоги проведения ежеквартального «Единого дня отчетности»

В Архангельской области состоялся очередной ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества региона.

Информационное сообщение для субъектов МСП 24.05.2023 Информационное сообщение для субъектов МСП

«Гид по закупкам» - центр помощи предпринимателям для участия в закупках по Закону № 223-ФЗ

23 мая в Архангельске пройдет форум “Большая лаборатория туристских проектов” 05.05.2023 23 мая в Архангельске пройдет форум “Большая лаборатория туристских проектов”

Организатором мероприятия выступает Архангельская региональная туристская ассоциация при поддержке Агентства регионального развития и Фонда президентских грантов.

Сформирован план работы бизнес-защитника в районах Архангельской области на 2023 год 21.02.2023 Сформирован план работы бизнес-защитника в районах Архангельской области на 2023 год

Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцем сформирован план работы с выездом в районы Архангельской области на 2023 год.