СОСТАВ комиссии по формированию резерва управленческих кадров

распоряжением администрации
«Приморский муниципальный район»
от 28 сентября 2011 г. № 1961р

СОСТАВ

комиссии по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования «Приморский муниципальный район»

(в ред. распоряжений от 12.05.2012 № 938р, 06.02.2013 № 249р, 20.02.2014 № 436р, 21.01.2016 № 70р, 27.03.2019 № 640р)

Рудкина

Валентина Алексеевна

— глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» (председатель комиссии)

Мигунов

Владимир Михайлович

— заместитель главы местной администрации, начальник управления по развитию местного самоуправления и социальной политике (заместитель председателя комиссии)

Веревкина

Елена Александровна

— консультант отдела правовой и кадровой работы управления по развитию местного самоуправления и социальной политике (секретарь комиссии)

Авилов

Александр Николаевич

— председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» (по согласованию)

Елфимов

Юрий Алексеевич

— заместитель главы местной администрации, начальник управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству

Анисимова

Мария Николаевна

— начальник управления экономики и прогнозирования

Гулина

Елена Всеволодовна

— начальник управления образования

Плешакова

Лидия Ильинична

— начальник управления культуры

Котцова

Вера Эриховна

— общественный представитель Губернатора Архангельской области (по согласованию)