Месячник безопасности людей на водных объектах
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Месячник безопасности людей на водных объектах

Месячник  безопасности людей на водных объектах 01.07.2021

Лето — замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

В соответствии с распоряжением Губернатора Архангельской области от 30 июня 2021 № 507 – р с 1 по 31 июля пройдет месячник безопасности людей на водных объектах в Архангельской области. В рамках месячника безопасности людей на водных объектах на территории Приморского района будет продолжена работа по обеспечении безопасности людей на водных объектах. 

За июнь 2021 года сотрудниками администрации совместно с сотрудниками отдела полиции по Приморскому району и членами административных комиссий проведено 7 патрулирований мест массового отдыха населения у водных объектов на территории МО «Лисестровское», МО «Катунинское» и МО «Островное» в ходе рейдов с отдыхающими проведены профилактические беседы, распространены памятки по теме «Безопасность на воде».

Просьба к гражданам и отдыхающим у водоемов не мусорить, воздержаться от употребления спиртных напитков, а родителям не оставлять детей без присмотра у водного объекта.



Количество показов: 854
Дата изменения: 01.07.2021 14:26:30

Возврат к списку