Организация работы подвижных постов на маломерны судах
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Организация работы подвижных постов на маломерны судах

Организация работы подвижных постов на маломерны судах 27.06.2023

Начиная с конца июня на территории Архангельской области установилась   летняя, жаркая погода. Жители Приморского района и ближайших городов стремятся провести выходные дни на берегу у водоемов.

В силу своей особенности водные объекты и прибрежные полосы Приморского района для отдыха выбирают не только местные жители, но и жители городов Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

В июле месяце на территории Приморского района продолжатся мероприятия по обеспечения безопасности населения на водных объектах.

Сотрудниками администрации Приморского района совместно с Приморским инспекторским отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Архангельской области, отделом полиции по Приморского району ОМВД России «Приморский» будут осуществляться рейды на островные территории акватории р. Северная Двина МО «Боброво – Лявленское», МО «Приморское», МО «Островное».

В ходе рейдов запланирована проверка труднодоступных, островных неорганизованных мест массового отдыха населения у водных объектов, обновление аншлагов «Купание запрещено», профилактическая работа с отдыхающими, а также проверка маломерных судов

Владельцам маломерных судов необходимо помнить, спасательный жилет нужен не для того, «чтобы не оштрафовали!», а для вас! Не превращайте свой отдых на воде в череду неприятных, и нередко смертельно опасных последствий!

Количество показов: 429
Дата изменения: 27.06.2023 16:25:32

Возврат к списку