ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения

ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения 04.03.2024 6 марта 2024 в период с 10:40 до 10:43 запланировано проведение комплексной проверки  готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Архангельской области с практическим запуском электрических, электронных сирен и мощных акустических систем и замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов) и доведением проверочных сигналов и информации до населения в период с 10:43 до 10:44
Проверка будет проводиться на всей территории Архангельской области, а также в других субъектах Российской Федерации. Она необходима, чтобы удостовериться в работоспособности оповещателей, отработать механизм своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
       Администрация Приморского муниципального округа Архангельской области просит граждан во время проверки сохранять спокойствие. Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановыми.

Количество показов: 345
Дата изменения: 04.03.2024 08:09:23

Возврат к списку