Об итогах первого заседания Общественного совета Приморского района
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Об итогах первого заседания Общественного совета Приморского района

Об итогах первого заседания Общественного совета Приморского района 08.02.2021

В Приморском районе состоялось первое заседание Общественного совета в этом году. Председатель Совета Людмила Тюрикова открыла заседание с поздравления с наступившим рабочим годом.

Об оперативной обстановке в районе доложил начальник отдела полиции по Приморскому району Андрей Захаров, который в своем выступлении осветил направления работы отдела полиции и обратил особое внимание на разъяснительную работу среди населения с целью предупреждения мошеннических действий в сети Интернет.

С вопросом о социально-экономическом положении муниципального образования выступила заместитель начальника управления экономики и прогнозировании местной администрации Ирина Панова. Она отметила, что в 2020 году произошел ряд событий, которые существенно повлияли на ситуацию в экономике, однако с помощью поддержки государства удалось ограничить ее спад и обеспечить дальнейшее восстановление.

Третий вопрос включал в себя особенности межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Приморского района. С докладом выступил заместитель главы местной администрации Владимир Мигунов. Состояние межнациональных и межэтнических отношений стабильное, острых конфликтных ситуаций в районе не наблюдается.

В заключение заседания Общественного совета поступило предложение рассмотреть вопрос о состоянии канализационных сетей. Кроме того, собравшиеся обсудили план работы на 2021 год и определили основные направления деятельности.


Количество показов: 1352
Дата изменения: 08.02.2021 11:36:02

Возврат к списку