Организациям разъяснят, как правильно заполнить уведомление об исчисленных суммах имущественных налогов 12.10.2023

Как правильно заполнить и представить уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за 3 квартал 2023 года - об этом расскажут на вебинаре УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Онлайн-мероприятие состоится 19 октября 2023 года, начало – в 15.00.

Напомним, организации подают уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за 3 квартал не позднее 25 октября, уплачивают исчисленные суммы – не позднее 30 октября.

Задать вопросы по заявленной теме можно заранее на стартовой странице вебинара либо непосредственно в ходе его проведения с помощью чата (раздел «Вопросы»).

Для участия в мероприятии необходимо:

- подготовить компьютер со скоростью интернета не меньше 2 Мбит/с;

- перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/ufns19102023);

- на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;

- за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».

На вебинар приглашаются все заинтересованные лица.

УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу