Отремонтированный теплоход «Вознесенье» возвращается на линию

1 июня 2021

Отремонтированный теплоход «Вознесенье» возвращается на линию

Как сообщил заместитель главы муниципального образования «Приморский муниципальный район», начальник управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству Юрий Елфимов, ремонтные работы теплохода подходят к своему завершению. Выход «Вознесенья» на линию запланирован 2 июня.

Напомним, что теплоход «Вознесенье» ходит по двум маршрутам на территории муниципального образования «Боброво-Лявленское» Приморского района: «Хорьково — Кузьмино» и «Черный Яр — Дедов Полой».

— Регулярные выходы теплохода важны для жителей островных территорий муниципалитета. Надеюсь, что после ремонта «Вознесенье» продолжит свою работу в штатном режиме. Прошу планировать ремонтные работы теплохода за год до начала навигации, тогда пассажирские перевозки будут удовлетворять запросам населения. Надо обязательно принести извинения перед жителями за образовавшиеся неудобства, — прокомментировала глава Приморского района Валентина Рудкина.

Дата изменения: 01.06.2021 16:39:26