Юным жителям Приморского района вручили паспорта
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Юным жителям Приморского района вручили паспорта

Юным жителям Приморского района вручили паспорта 11.06.2021 11 июня в администрации Приморского района состоялась церемония вручения паспортов гражданам муниципалитета, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие приурочено к празднованию Дня России. Свой первый главный документ, удостоверяющий личность, получили восемь юношей и девушек поселений района. 
В торжественной остановке заместитель главы администрации «Приморский муниципальный район» Владимир Мигунов вместе с председателем районного Собрания депутатов Александром Авиловым и начальником отдела полиции по Приморскому району Андреем Захаровым вручили ребятам паспорта гражданина Российской Федерации. В такой волнительный день юношей и девушек пришли поддержать их родные и близкие. 
uI9q_Fj7Ywg.jpg
– Помните, что паспорт – это самый важный документ каждого жителя нашей страны. С гордостью носите имя – россиянин. С гордостью предъявляйте свой новый документ. Поздравляем вас с новым жизненным этапом и с Днем России, – поздравил юных приморцев Владимир Мигунов.
Мероприятие прошло в рамках реализации всероссийской акции «Мы – граждане России!». Цель акции – содействие укреплению и развитию общенационального сознания, гражданской солидарности россиян, воспитание граждан в духе уважения к истории и Конституции Российской Федерации, законности, нормам социальной жизни.

Количество показов: 1187
Дата изменения: 11.06.2021 18:00:36

Возврат к списку