Валерия Лаптева отмечена знаком отличия "За заслуги перед Приморским районом"

2 августа 2021

Валерия Лаптева отмечена знаком отличия "За заслуги перед Приморским районом"

30 июля принимала поздравления с юбилейным днем рождения жительница поселка Лайский Док МО «Приморское» Валерия Лаптева. Также в этот день Валерия Ивановна награждена знаком отличия «За заслуги перед Приморским районом». Вручение награды приурочено к празднованию дня образования района, вручается гражданам, внесшим большой личный вклад и имеющим особые заслуги в развитии местного самоуправления, сельского хозяйства, промышленности, экономики, образования, социальной защиты и укреплении законности и правопорядка на территории Приморского района.

Валерия Лаптева много лет является председателем Совета ветеранов поселка, заслуженный учитель РСФСР, участница художественной самодеятельности, хора ветеранов "Песенная Русь".

Награду юбиляру, почетную ленту, знак и подарки вручила глава Приморского района Валентина Рудкина, отметив ее активную жизненную позицию на благо развития поселения, жизнелюбие и оптимизм.

Поздравления звучали от председателя районного Собрания Александра Авилова, главы МО «Приморское» Анны Семеновой, председателя президиума Приморской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Галина Парфененко, представителя Архангельского целлюлозно-бумажного комбината Андрея Малыгина.

Дата изменения: 02.08.2021 11:49:36