Установлены тарифы на регулярные перевозки пассажиров и багажа водным транспортом по межмуниципальным и муниципальным маршрутам 09.01.2023

Агентством по тарифам и ценам Архангельской области утверждены предельные максимальные тарифы на регулярные перевозки пассажиров и багажа водным транспортом по межмуниципальным и муниципальным маршрутам.

Ознакомиться с тарифами на территории Приморского района можно в документах по ссылкам ниже:

— «Архангельск — Койда», «Архангельск — Соловецкий»,

— «Хорьково — Кузьмино», «Черный Яр — Дедов Полой»,

— «Архангельск — Патракеевка»,

— «Новодвинск — Ягодник», «Новодвинск — Дедов Полой»,

— «Кузнечевский л/з — Экономия — Реушеньга — Еловка — Лапоминка», «Соломбала — Выселки», «Соломбала — Пустошь», «Хабарка — Выселки», «Архангельск — Соломбала — Долгое — Красное», «Архангельск — Нижнее Рыболово — Чубола», «Архангельск — Онишово», «Архангельск — Вознесенье — Тойватово», «Тойватово — Вознесенье — Архангельск», «Архангельск — Ластола».

Дата изменения: 09.01.2023 14:17:08