КОНКУРС!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

КОНКУРС!

КОНКУРС! 04.04.2024

Администрация Приморского муниципального округа Архангельской области проводит конкурс детских рисунков «Охрана труда в творчестве детей».

Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности через художественное творчество.

В конкурсе могут принять участие юные жители Приморского муниципального округа Архангельской области от 6 до 16 лет. Работы будут оцениваться в двух возрастных категориях от 6 до 10 лет и от 11 до 16 лет.

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи» конкурс проводится по следующим номинациям:

I  номинация – «Безопасный труд - глазами детей»;

II номинация – Помни всегда! Тебя ждёт семья! Не забывай про охрану труда!;

III номинация - Очень просим пап и мам приходить домой без травм.

К участию в конкурсе допускаются как отдельные участники (во всех номинациях), так и группы (классы образовательных организаций).

Муниципальный этап конкурса будет организован в период с 8 апреля по 27 апреля 2024 года. Работы должны полностью соответствовать заданной тематике.

Прием заявок и рисунков осуществляется до 27 апреля 2024 года в управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Приморского муниципального округа Архангельской области по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова 30, кабинет 2а, телефон 68-18-84.

С порядком проведения и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о детском конкурсе «Охрана труда в творчестве детей» на территории Приморского муниципального округа Архангельской области, утвержденным постановлением муниципального образования от 2 марта 2024 года № 802 «О проведении детского конкурса «Охрана труда в творчестве детей» на территории Приморского муниципального округа Архангельской области» на сайте администрации по ссылкам: https://www.primadm.ru/acts/resolution2.php?ELEMENT_ID=34811

https://primadm29.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_165.html

Количество показов: 320
Дата изменения: 04.04.2024 11:38:45

Возврат к списку