Внимание, приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

10 июня 2019

Вы давно мечтали показать всем свою благоустроенную территорию или наградить лучших работников (дворников) по уборке территории?

У Вас есть шанс! До 15 июня 2019 года, присылайте нам свои заявки!

По сложившейся традиции, в конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организации, товарищества собственников жилья.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Самая благоустроенная территория муниципального образования поселения»;

«Индивидуальный жилой дом образцового санитарного состояния»;

«Подъезд жилого многоквартирного дома образцового санитарного состояния»;

«Самый уютный дворик»;

«Объект социальной сферы образцового состояния»;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий».

Документы направляйте по адресу г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 21 в Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству заявление (с приложением фотографий) о рассмотрении кандидатов на награждение в конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район». По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-36-04.

Форма заявления представлена здесь.

Распоряжение № 768р от 12.04.2019 года О подготовке и проведении мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район», № 764р от 12.04.2019 года Об утверждении состава рабочей группы по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район»;

Постановление администрации МО «Приморский муниципальный район» от 11.04.2019 года № 366 О внесении изменений в Положение о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 30.11.2015 года № 979 «Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Дата изменения: 30.01.2020 16:04:24