Итоги проведения ежеквартального «Единого дня отчетности»

Итоги проведения ежеквартального «Единого дня отчетности»

Итоги проведения ежеквартального «Единого дня отчетности» 30.05.2023

В Архангельской области состоялся очередной ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества региона.

Традиционно в мероприятии приняли участие ведомства, на которые приходится значительная часть надзорных функций в сфере безопасной деятельности хозяйствующих субъектов.

- "Профилактических визитов больше, проверок меньше";
Федеральный государственный ветеринарный контроль (надзор);
- Итоги работы Североморского межрегионального управления Россельхознадзора по осуществлению контрольно-надзорной деятельности и проведению профилактической работы за 1 квартал 2023 года;
- Особенности трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет;
- Раздел. Контроль закупок (Федеральный закон от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»(далее - ФЗ «О контрактной системе»));
- СЕВЕРНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА (СЕВЕРНОЕ МУГАДН) «Соблюдение обязательных требований норм режима труда и отдыха водителей (в части времени управления транспортным средством и времени отдыха)».

Дата изменения: 30.05.2023 15:36:11