Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники»

Подведены итоги регионального этапа  Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники» 31.05.2021

В ГУ МЧС России по Архангельской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». Всего на конкурс пришло 25 заявок, из них 7 — от образовательных организаций Приморского района. У участников была возможность выступать сольно или объединиться в коллективы до 10 человек и представить на конкурс видеоматериалы со сценками, песнями, танцами, стихотворениями.

Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» создан с целью выявить талантливых детей и подростков, а также патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения.

В жюри регионального этапа вошли сотрудники ГУ МЧС России по Архангельской области. Победителей выбрали по трем номинациям: «Вокальное пение», «Хореографическое искусство», «Театральное направление».

В номинации «Вокальное пение» кадетский класс МЧС из Уемской школы с номером «Спасатели МЧС» заняли 1 место. Работа победителей регионального этапа фестиваля направлена на межрегиональный уровень.

Финал всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» пройдет в Красноярске в конце июня в дистанционном режиме.

Желаем ребятам удачи!

Дата изменения: 31.05.2021 16:52:01