Обучающиеся школ Приморского района приняли участие в межрегиональных соревнования по пожарно-спасательному спорту
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Обучающиеся школ Приморского района приняли участие в межрегиональных соревнования по пожарно-спасательному спорту

Обучающиеся школ Приморского района приняли участие в межрегиональных соревнования по пожарно-спасательному спорту 13.07.2023

Команда Архангельской области приняла участие в межрегиональных соревнованиях среди Главных управлений МЧС России Северо-Западного Федерального округа по пожарно-спасательному спорту. Игры состоялись в Санкт-Петербурге. В них приняли участие более 250 человек.

В состав сборной региона вошли выпускник 9-го кадетского класса МЧС имени С.В. Рогушина Уемской школы Даниил Хрущёв и выпускницы 9-го класса Талажской школы Алёна Скородумова и Наталья Витушко.

Команды сразились в ловкости и умениях по пяти дисциплинам: преодоление 100-метровой полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице, двоеборье, пожарная эстафета и боевое развертывание. Юноши Архангельской области, в числе которых Даниил Хрёщев, стали серебряными призерами в боевом развёртывании, установив новый рекорд в регионе. Ребята выполнили задание за 23,62 секунды.

В общекомандном зачете команда региона заняла пятое место.

Поздравляем наших ребят с хорошими результатами на соревнованиях и выражаем благодарность Алесе Шишеловой и Анне Третьяковой за подготовку спортсменов Приморского района к играм по пожарно-спасательному спорту!


Количество показов: 551
Дата изменения: 14.07.2023 12:05:57

Возврат к списку