Управление образования Приморского района заключает договоры целевого обучения

Управление образования Приморского района заключает договоры целевого обучения

Управление образования Приморского района заключает договоры целевого обучения 14.07.2023

Управление образования Приморского района готово заключить договоры целевого обучения с выпускниками школ для обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования педагогических направленностей.

Целевое обучение осуществляется на основании договора о целевом обучении, заключенного между гражданином, поступающим на обучение, и юридическим лицом. Это взаимовыгодные отношения для двух сторон: абитуриента и организации.

Преимущества для абитуриента:

• поступление по отдельному конкурсу;

• обучение на бюджетной основе;

• помощь и поддержка от организации во время обучения;

• гарантированное трудоустройство после окончания обучения (в соответствии с договором)
в образовательных организациях муниципалитета;

• дополнительные ежемесячные стипендии.

Дополнительно о поступлении на целевое обучение в САФУ:

Подробнее о заключении договора с управлением образования Приморского района можно узнать по телефону: 64-21-78.

Телефон приемной комиссии САФУ: 8-800-222-06-11 (доб.2).

Дата изменения: 14.07.2023 12:18:34