В Приморском районе состоялся шахматный турнир

В Приморском районе состоялся шахматный турнир

В Приморском районе состоялся шахматный турнир 11.10.2022

В минувшие выходные в Приморском районе прошел турнир по шахматам в зачёт Спартакиады среди сельских поселений. Организатор соревнований — Приморская детско-юношеская спортивная школа. Главный судья турнира — Анатолий Ярославцев.

Участников поприветствовал начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи администрации Приморского района Александр Кузнецов и пожелал всем удачи в этой логической игре, сочетающей в себе искусство, науку и спорт.

В чемпионате приняли участие 5 команд: МО «Уемское», МО «Талажское», МО «Заострвоское», МО «Приморское» и сборная Севералмаза. Все игры длились по 10 минут и проводились по системе «Стенка на стенку». По итогу жарких партий в личном первенстве третье место одержал Сергей Селивёрстов, второе — Георгий Кашин, а победителем стал Анатолий Ярославцев. В общекомандном зачете бронзовыми призерами стала команда из Заостровья, на втором месте — Севералмаз, золотые медалисты — сборная МО «Приморское». Победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и дипломы.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами! Желаем новых ярких побед!

Пресс-служба администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район»

Дата изменения: 11.10.2022 09:51:04