В Приморском районе состялся Чемпионат по русским шашкам

В Приморском районе состялся Чемпионат по русским шашкам

В Приморском районе состялся Чемпионат по русским шашкам 12.10.2022

В минувшее воскресенье на базе администрации Приморского района Приморская ДЮСШ провела Чемпионат по русским шашкам в зачёт Спартакиады среди сельских поселений. В нём приняли участие команды из 4 муниципальных образований. К участникам чемпионата с напутствием обратился начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи администрации Приморского района Александр Кузнецов.

На чёрно-белой доске развязались горячие баталии. Чемпионат прошёл по системе «стенка на стенку».

Победители в личном первенстве:
1 место-Крюков Александр
2 место-Гырнец Вадим
3 место-Федоров Сергей

Командный зачёт:
I- место МО"Приморское"
II-место МО"Заостровское"
III- место МО"Уемское"

Победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и дипломы. Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами! Желаем новых ярких побед!

Выражаем большую благодарность главному судье соревнований Анатолию Ивановичу Ярославцеву- за честное и бескомпромиссное судейство.

Дата изменения: 12.10.2022 12:21:15