Семьи Приморского района отмечены на областном уровне
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Семьи Приморского района отмечены на областном уровне

Семьи Приморского района отмечены на областном уровне 21.05.2021

Ежегодно в Архангельской области многодетные семьи, достойно воспитавшие своих детей, представляются к поощрению специальным диплом «Признательность». Также в рамках празднования Международного дня семьи проводится конкурс «Лучшая семья Архангельской области».

В этом году четыре семьи Приморского района отмечены областными дипломами. В торжественной обстановке глава муниципального образования Валентина Рудкина вручила трём лауреатам их награды и памятные подарки.

Так диплом «Признательность» получили Александр Макаров и Людмила Зеновская, воспитывающие троих детей с заботой и вниманием. Также наградой отметили семью Юлии Василевич, которая достойно воспитала своих детей и помогает им с внуками.

Кроме этого, Валентина Рудкина вручила диплом участника конкурса «Лучшая семья Архангельской области» в номинации «Сельская семья» Ивану и Любови Бронниковым. Пара воспитывает двоих детей, активно участвует в жизни МО «Лисестровское», помогает в благоустройстве территории и детской площадки, регулярно участвует в субботниках.

– Подобные конкурсы способствуют повышению статуса семьи в обществе, позволяют поддержать достойных. Семья – это самое ценное, что есть в жизни каждого из нас. Выражаю благодарность всем родителям, за активное участие в жизни своих детей и в развитии муниципалитетов, – прокомментировала глава МО «Приморский муниципальный район» Валентина Рудкина.


Количество показов: 1444
Дата изменения: 21.05.2021 13:37:29

Возврат к списку