МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Список депутатов по округам

1_Gryaznov.jpg

Избирательный округ № 1

Грязнов Владимир Алексеевич, 12.02.1977 г.р.,     высшее образование, ООО «Оникс», директор

11_Baeva.jpg

Единый избирательный округ

Баева Надежда Григорьевна, 17.12.1957 г.р., высшее образование, пенсионер

2_Poryadin.jpg

Избирательный округ № 2

Порядин Михаил Анатольевич, 21.05.1988 г.р., среднее (полное) общее образование, временно безработный

12_Korelskii.jpg

Единый избирательный округ

Корельский Иван Игоревич, 12.07.1982 г.р., высшее образование, ИП Рушанов В.Н., менеджер по закупкам.

3_Avilov.jpg

Избирательный округ № 3        

Авилов Александр Николаевич,  23.04.1966 г.р., высшее образование, Собрание депутатов МО «Приморский муниципальный район», председатель

13_Korobeinikov.jpg

Единый избирательный округ

Коробейников Олег Викторович, 04.01.1964 г.р., высшее образование,ГБУЗ АО «Архангельская городская детская клиническая поликлиника», главный врач

4_Gavrilov.jpg

Избирательный округ № 4

Гаврилов Александр Станиславович, 31.12.1984 г.р.,      высшее образование, ООО «Русмедимпорт-Архангельск», директор

14_Nehaev.jpg

Единый избирательный округ

Нехаев Дмитрий Борисович, 29.03.1976 г.р., среднее образование, АО «Архангельский ЦБК» ДБП, машинист крана

5_Nadein.jpg

Избирательный округ № 5

Надеин Николай Михайлович, 26.12.1951 г.р.,       среднее образование, пенсионер

15_Nimec.jpg

Единый избирательный округ

Нимец Виктор Иванович, 08.11.1957 г.р., среднее техническое военное образование, ООО «Полет», директор

6_Golenishev.jpg

Избирательный округ № 6

Голенищев Антон Александрович,         06.12.1980 г.р., высшее образование, ИП Голенищев А.А., руководитель

16_Polozova.jpg

Единый избирательный округ

Полозова Елена Владимировна, 29.07.1975 г.р., высшее образование, временно безработная

8_Myandina.jpg

Избирательный округ № 8

Мяндина Наталья Николаевна, 15.11.1970 г.р.,       высшее образование, МБОУ «Катунинская СШ», директор

17_Rasheva.jpg

Единый избирательный округ

Рашева Фаина Орестовна, 11.09.1945 г.р.,  высшее образование, пенсионер

9_Bondarenko.jpg

Избирательный округ № 9

Бондаренко Светлана Федоровна, 12.05.1970 г.р., высшее образование, МБУ ДО «Приморская ДШИ», преподаватель

18_Sidorov.jpg

Единый избирательный округ

Сидоров Никита Игоревич, 10.06.92 г.р., высшее образование, ИП Сидоров Н.И., генеральный директор

10_Cyvarev.jpg

Избирательный округ № 10

Цыварев
Виктор Федорович,
29.12.1954 г.р.,
среднее техническое образование,
ИП Звягина А.В., мастер участка
19_Talagaeva.jpg
Единый избирательный округ
    
Талагаева
Ксения Анатольевна, 14.03.1982 г.р.,  высшее образование,
ИП Айтжанов С.Д., директор магазина
PolozovAS.jpg
Избирательный округ № 7

Полозов
Алексей Сергеевич, 
29.09.1983 г.р.,
среднее специальное, индивидуальный предприниматель
Выдвинут:
ВПП «Единая Россия», член партии
20_Ustinov.jpg
Единый избирательный округ
  
Устинов Эльдар Вячеславович, 16.01.1992 г.р.,      высшее образование, ООО «Федерация Флорбола Футбола Варавино», директор


21_Flegler.jpg
Единый избирательный округ

Флеглер Наталья Александровна, 02.07.1987 г.р., высшее образование, ГБУЗ АО «Приморская ЦРБ», начальник ОСП «Заостровская участковая больница»