25 января Татьянин день, День российского студенчества, День студента

25 января Татьянин день, День российского студенчества, День студента 25.01.2018

25 января Татьянин день, День российского студенчества, День студента

25 января Татьянин день, День российского студенчества, День студента.

Уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления с Татьяниным днем — праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы — это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Именно поэтому администрация района большое внимание уделяет  развитию образования. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. Спрос на выпускников вузов был и остается очень высоким. Отрадно, что большинство студентов — приморцев связывает свое будущее именно с родным районом.

Именно от вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Приморского района.

Желаем всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Глава Приморского района                                           Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов            Александр Авилов

Картинка:http://itd2.mycdn.me/image?id=851360944023&t=20&plc=WEB&tkn=*97mMWLwGMfaRb4atcavbRBt6bM0