17.02.2018

Дорогие приморцы!

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным традиционным русским праздником - Масленицей!

Масленица - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и пробуждения жизни. Непременный атрибут праздника - блины, которые символизируют горячее и яркое солнышко. Масленица знаменует приход весны - времени года, с которым всегда связаны надежды на обновление и вера в лучшее будущее.

Я уверена, что благодаря общим усилиям все задуманное нами сбудется, и наше родное Приморье  будет и дальше развиваться. Согласно традиции на последний день масленичной недели приходится Прощёное воскресенье. В этот день нам надо забыть о прошлых обидах, искренне попросить друг у друга прощения. Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту и всепрощение! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты. Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!