Поздравление с Днем защитника Отечества!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Поздравление с Днем защитника Отечества!

23.02.2018

Поздравление с Днем защитника Отечества!

В истории нашей страны - это особый праздничный день. 23 февраля символизирует лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России. Он объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности. Кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, Архангельской области, Приморском районе.

Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных. Для них служба Отечеству – это не только воинский долг, но и призвание, смысл жизни, тяжелый ратный труд. Он всегда был в почете, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.

23 февраля праздник не только для тех, кто принимал присягу на верность Родине, но и для ветеранов, отстоявших нашу независимость в суровые годы Великой Отечественной войны.

Это поистине всенародный праздник, который олицетворяет преемственность ратных традиций, любовь к своей Родине, воплощает в себе самоотверженное служение стране.

В День защитника Отечества желаем здоровья, добра, мира и согласия каждой семье!

Глава МО "Приморский муниципальный район" В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов

МО "Приморский муниципальный район" А. Н. Авилов