8 марта - Международный женский день! 08.03.2018

Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой и сердечностью. Он символизирует доброту, мудрость и духовную силу прекрасной половины человечества, и является показателем трепетного отношения мужчин к своим матерям, женам, сестрам и дочерям.
Сегодня женщины успевают не только с любовью воспитывать детей, справляться с домашними делами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности. Проявляя компетентность, организованность, заботу об общем деле наравне с мужчинами они вносят весомый вклад в развитие многих сфер жизни нашего района.
Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаем здоровья, счастья, солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем!

Глава Приморского района                                                                               Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                               Александр Авилов

Источник картинки: https://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru/pochemu-8-marta-mezhdunarodnyj-zhenskij-den/