25 марта - День работников культуры!

Уважаемые работники культуры Приморского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Благодаря Вашим идеям и творческому труду, Приморский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия Приморского района. Выражаем Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Приморского района                   Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания         депутатов Александр Авилов