05.04.2018

6 апреля- День работников следственных органов

Уважаемые ветераны и работники следственных органов Приморского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба имеет ключевое значение в укреплении законности и правопорядка в Приморском районе. Именно от профессионализма следователей во многом зависит результат работы всей правоохранительной системы района.

Сегодня перед следственными органами Приморья стоят важнейшие задачи, среди которых первостепенное значение имеют борьба с коррупцией и защита законных прав и свобод приморцев. Наш район активно развивается, и необходимо сделать все, чтобы жить и работать в Приморье было комфортно и безопасно. Уверены, что достойный уровень подготовки, компетентность, принципиальность и бескомпромиссность сотрудников следствия помогут добиться этой цели.

В этот день особенно хотим поблагодарить ветеранов следственных органов за добросовестную службу и готовность работать с полной отдачей. Ваш бесценный опыт — настоящий пример преданности долгу для молодых коллег.

Желаем всем приморским следователям успехов, профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Приморского района                                                                    Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                    Александр Авилов