8 апреля - Пасха 07.04.2018

8 апреля - Пасха

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Воскресением Христовым — Пасхой!

Этот светлый день символизирует торжество жизни, неразрывную связь времен и поколений. Праздник пасхи — это надежда на добрые перемены и обновление, готовность к новому этапу пути в жизни каждого из нас.

Весенние пасхальные дни приносят в наши семьи любовь и согласие, призывают творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными к окружающим.

От всей души желаем вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира. Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания!

Христос Воскресе!

Глава Приморского района                                                                   Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                   Александр Авилов

Источник картинки: http://missbagira.ru/themes/sovety/prazdnik-pashi-v-2017-godu-kakogo-chisla-pasha-v-2017-godu