28.04.2018

30 апреля -День пожарной охраны

Уважаемые ветераны и сотрудники противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложены ответственные, жизненно важные задачи по профилактике и тушению пожаров, спасению попавших в беду людей, материальных и природных ценностей. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.

Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в Приморском районе.

Спасибо вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу!

Желаем всем представителям этой опасной профессии здоровья, дальнейших успехов в труде, удачи и благополучия!

Глава Приморского района                                             Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                Александр Авилов