25.05 - Праздник  последнего звонка 25.05.2018

25.05 - Праздник последнего звонка

Дорогие выпускники, учителя и родители!

Примите искренние поздравления с праздником Последнего звонка!

Это одновременно и радостный, и грустный день. Символ расставания с детством, но вместе с тем — начало нового этапа, полного надежд, стремлений, мечтаний! Дальнейшие успехи зависят от вашей инициативности, настойчивости и трудолюбия. Вы вступаете в пору, когда закладывается фундамент дальнейшей взрослой жизни — выбор любимого дела и профессии. Всего в этом году более 300 одиннадцатиклассников и девятиклассников заканчивают школы Приморского района. Верим, что после окончания университета или техникума вы вернетесь в родное Приморье и будете его развивать.

Искренняя благодарность учителям за преданность избранному делу, самоотверженность, доброту и щедрость души! От чистого сердца желаем вам профессионального вдохновения, неутомимого творческого поиска, интеллектуальной молодости. Родителям терпения и мудрости в преддверии тревожных бессонных ночей. Выпускникам — блестящих перспектив, реализации всех намеченных планов, в том числе поступления в самые престижные вузы страны! Уверены, вы сможете покорить самые сложные вершины.

Глава Приморского района                                           Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания                             Александр Авилов

Изображение отсюда: http://www.fryazino-edro.ru/photo/zvonok.jpg