26 мая - День российского предпринимательства 25.05.2018

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Приморского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня малый и средний бизнес — наиболее динамичная составляющая рыночной экономики. Вы оперативно реагируете на нужды и потребности людей, создаете рабочие места, обеспечиваете население различными товарами и услугами. Благодаря вашей активной, добросовестной деятельности на территории Приморья открываются магазины, парикмахерские, фермерские хозяйства и многое другое — всё то, что крайне необходимо нашим землякам.

Для того, чтобы развивать свое предприятие необходим талант, большой труд, который достоин уважения и поддержки, готовность рисковать и брать на себя ответственность.

Мы благодарны всем предпринимателям, кто неравнодушен к жизни Приморского района, кто заботится о своих работниках, кто ведет свой бизнес открыто и честно.

Пусть воплотятся в жизнь все ваши благие начинания, а результаты труда будут весомы и ощутимы!

Желаем успехов, стабильности и процветания вашему делу, надежных помощников и единомышленников!

Глава Приморского района                                                           Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                           Александр Авилов

Изображение отсюда: http://molpred13.ru/wp-content/uploads/2015/05/predprinimatelstvo.jpg