100 лет государственной архивной службы России 01.06.2018

100 лет государственной архивной службы России

Уважаемые ветераны и  работники Приморского архива!

Примите поздравления с 100-летием государственной архивной службы!

Вы выполняете почетную миссию: собираете и храните огромный массив документов, отображающих историю, культурное наследие Приморского района. Благодаря вашему труду будущие поколения будут иметь возможность получать исторически объективную и документально подтвержденную информацию. Вашими усилиями документальная база сохраняется и преумножается, укрепляя неразрывную связь предыдущих и грядущих поколений.

Выражаем благодарность за самоотверженный труд, энтузиазм, инициативность и профессионализм.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в работе!

Глава Приморского района                                                                         Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                         Александр Авилов

Источник изображения: http://ust-kalmanka22.ru/show_new.php?id_new=321#prettyPhoto