День социального работника 08.06.2018

День социального работника

Уважаемые ветераны и работники сферы социальной защиты населения! Дорогие приморцы!

Примите искренние поздравления с Днем социального работника. Это профессиональный праздник для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд — очень ответственный, и благородный, требующий не только знаний, но и чуткое сердце.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм — вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях деятельность социальных работников становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Поздравляем всех работников социальной сферы Приморского района и от всей души благодарим их за самоотверженный труд. Большое спасибо за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава Приморского района                                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                      Александр Авилов

Адрес изображения: http://hislav.admin-smolensk.ru/news/8-iyunya-den-socialnogo-rabotnika-/