Дорогие земляки, ветераны флота! 29.06.2018

Дорогие земляки, ветераны флота!

Поздравляем вас с 325-летием судостроения и 400-летием создания лоцманской службы в России!

На всем протяжении своей более чем трехвековой истории флот является подлинной гордостью России. Моряки всегда служили примером чести, доблести, отваги, самоотверженной любви к Родине.

Мы, жители Приморского района, гордимся тем, что профессия моряка — один из символов Приморья.

Воля и мужество, обширные знания и высокий профессионализм требуются вам, чтобы преодолевать шторма и туманы, работать на благо родного района.

Низкий поклон, уважаемым ветеранам! Примите нашу сердечную признательность за жизнь, посвященную флоту и Родине, за боевые заслуги, за ваш опыт, переданный новым поколениям моряков!

От всей души желаем вам спокойных вахт, крепкого здоровья и успехов в службе, а вашим семьям — счастья и благополучия!

Глава Приморского района                                                                                        Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                                        Александр Авилов

Источник изображения: http://dvinanews.ru/-ku7vkry4