16.07.2018

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с 89-ойгодовщиной со дня образования Приморского района!

День образования района — праздник, объединяющий всех, кому дорого Приморье.

Приморский район славится уникальностью своего расположения, культурным историческим наследием, красотой природы, добротой и радушием людей.

У нас строятся новые дома и возводятся объекты социальной инфраструктуры, развиваются сельское хозяйство и торговля. На территории района работает одно из самых молодых и перспективных алмазодобывающих предприятий России. Мы активно сотрудничаем с нашими партнерами: Архангельским ЦБК, Вторым авиаотрядом, предприятием «Роснефть». Арктика для нас — не отвлеченное понятие, а наша история, серьезные преобразования в настоящем и масштабные проекты в будущем.

Лицо района определяют жители. Приморцев всегда отличает неравнодушие к вопросам развития муниципалитета, стремление созидать на его благо. Учителя и врачи, предприниматели и работники социальной сферы, работники культуры и спортсмены, ветераны и молодежь — все мы одна команда. И это — залог всех намеченных преобразований!

Выражаем признательность всем, кто посвящает развитию района свои силы и заботу, делает все, чтобы здесь было комфортно и радостно жить, работать и учиться.

Приморский район стремится в будущее, а значит впереди у нас — важные достижения и яркие перспективы.

Желаем счастья, успехов в труде, благополучия и взаимопонимания в семьях, процветания нашему району!

С днем рождения, наше любимое Приморье!

Глава Приморского района                                                                                             В.А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов Приморского района                                              А. Н. Авилов